Интеллектуальный AQUA TRIM предлагает максимальную точность и разнообразие длины резки. Идеально подходит для безупречно подстриженных и уложенных волос на лице даже во влажных условиях.
Основные
| Тип | для волос |
| для бороды |
| Комплектация | < td> футляр/чехол
| щеточка для чистки |
| триммер |
Функциональные возможности
| Количество установок длины | 38 |
| Влажная очистка< /span> | |
Характеристики
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
Питание
| Источник питания | аккумулятор |
| Время работы | 100 мин |
| Время зарядки | 1 г < /td> |
| Индикатор зарядки | |
Физические
| Цвет | < span> черный с серебристым |
| Вес | 465 г |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 230 мм |
| Вес< /span> | 0.41 кг |
| Объем | 0.0024 м3 |
ru/bundles/vidoerc/images/ico-check.gif" alt="">
Физические
| Цвет | черный с серебристым |
| Вес | 465 г |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 150 мм< /span> |
| Высота | 70 мм |
< tr> Длина | 230 мм | | Вес | 0.41 кг |
| Объем | 0.0024 м3 |
ru/bundles/vidoerc/images/ico-check.gif" alt="">
Физические
| Цвет | черный с серебристым |
| Вес | 465 г |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 150 мм< /span> |
| Высота | 70 мм |
< tr> Длина | 230 мм | | Вес | 0.41 кг |
| Объем | 0.0024 м3 |
gif" alt="">
Физические
| Цвет | черный с серебристым | < /tr>
| Вес | 465 г |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 150 мм |
< tr> Высота | 70 мм | | Длина | 230 мм |
| Вес | 0.41 кг |
| Объем | 0.0024 м3 | < /tr>
gif" alt="">
Физические
| Цвет | черный с серебристым | < /tr>
| Вес | 465 г |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 150 мм |
< tr> Высота | 70 мм | | Длина | 230 мм |
| Вес | 0.41 кг |
| Объем | 0.0024 м3 | < /tr>