









1 440 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 180 мм |
| Маркировка наконечника | PZ 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,79 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Держатель для бит | (60 мм) |
| Другие инструменты | удлинитель |
| Количество в одном наборе | 37 шт |
| Маркировка бит плоских (H) | 3 |
| Маркировка бит плоских (SL) | SL4 |
| Размеры кейса (ВхШхГ) | 18 x 18,5 x 4,2 см |
| Упаковка | пластиковый кейс |