Пилка-стусло TOPEX длиной полотна 550 мм. Предназначена для резки под углом от 45 до 135 и установлена на стуле. Изготовлена из алюминия, благодаря чему легко и удобно в эксплуатации. Удобная ручка из пластика удобно помещается в ладони, что повышает комфорт работы. Марка TOPEX адресована мастерам, занимающимся мелким ремонтом.
Основные
| Тип | стуло |
| Вид стусла | поворотное с ножовкой |
| Назначение | по дереву |
| Тип рукоятки | несъемная |
| Крепление пильного полотна | с помощью резьбового зажима |
| Длина пильного полотна< /span> | 550 мм |
| Углы распиловки стусла | 45° 60°, 90°,135° |
Физические
>
| Ширина для угла 45° | 135 мм |
| Высота распила | 255 мм |
| Материал стусла | метал |
| Материал полотна | сталь < /td> |
| Материал рукоятки | пластик |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 640 мм | < /tr>
| Высота | 110 мм |
| Длина | 230 мм |
| Вес | 3.55 кг |
| Объем | 0.0162 м3< /td> |
55 кг
| Объем | 0.0162 м3 |
55 кг
| Объем | 0.0162 м3 |