
16 580 ₴
Технические характеристики Franke Maxima FTC 626 XSL:
Основные параметры
| Тип вытяжки | встроенная |
| Тип монтажа | настенный | с выдвижной панелью
| Производительность | 1253 м3/ч |
| Мощность | 135 Вт |
| Максимальный уровень | |
| К-во скоростей | 3 |
| Ширина | 60 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 1253 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.60 |