![Кухонная мойка Franke Basis BFG 611-78 [114.0258.040], фото 1](https://images.prom.ua/6769592575_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
![Кухонная мойка Franke Basis BFG 611-78 [114.0258.040], фото 2](https://images.prom.ua/6769592578_w115_h115_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
![Кухонная мойка Franke Basis BFG 611-78 [114.0258.040], фото 3](https://images.prom.ua/6769592392_w115_h115_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
8 790 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 14.1 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры врезного отверстия | 760 x 480 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 340 x 420 x 200 |
| Размеры рабочей поверхности | 780 x 500 мм |
| Цвет | Оникс |