![Кухонная мойка Franke Basis BFG 651-78 [114.0272.602], фото 1](https://images.prom.ua/6769592559_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
![Кухонная мойка Franke Basis BFG 651-78 [114.0272.602], фото 2](https://images.prom.ua/6769592565_w115_h115_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
9 950 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 13.95 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры врезного отверстия | 760 x 480 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 340 x 420 x 180 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 780 x 500 мм |