![Кухонная мойка Franke BASIS BFG 611-97 [114.0363.932], фото 1](https://images.prom.ua/6769592399_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
11 490 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры врезного отверстия | 950 х 480 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 450 х 420 х 200 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 970 х 500 мм |