


8 620 ₴
Технические характеристики Franke Мойка кухонная Malta, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 780х435х200мм, чаша - 1, накладная, BSG 611-78, оникс:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 500 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 780х435 мм (мийка) |
| Размеры врезного отверстия (накладная) | 760x415 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 390х355x200 мм |
| Материал корпуса | фрагранит |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 12.9 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры врезного отверстия | 760x415 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 350x430x180 |
| Размеры рабочей поверхности | 780х435 мм |
| Цвет | Оникс |