

7 650 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 11.15 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры врезного отверстия | 600 x 415 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 340 x 355 x 200 |
| Размеры рабочей поверхности | 620 x 435 x 200 мм |