

5 460 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | с одним рычагом |
| Вид монтажа | врезной |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Высота излива | 125 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 35 мм |
| Длина излива | 19,5 см |
| Длина соединительных шлангов | 450 мм |
| Картридж | керамический |
| Колекция | Novara |
| Материал покрытия | фрагранит |
| Многоуровневый аэратор | Да |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Способ монтажа | на мойку |
| Тип | смеситель |
| Тип излива | выдвижной излив |
| Угол поворота излива | 130 ° |