![Смеситель Franke Orbit Pull Out [115.0623.139], фото 1](https://images.prom.ua/6769591471_smesitel-franke-orbit.jpg)
![Смеситель Franke Orbit Pull Out [115.0623.139], фото 2](https://images.prom.ua/6769591473_w115_h115_smesitel-franke-orbit.jpg)
6 380 ₴
Технические характеристики Franke Orbit Pull Out [115.0623.139]:
Основные параметры
| Тип | смеситель | |||
| смесителя | одновесный | |||
| Тип слива | поворотный слив | |||
| Длина слива | 22.5 см | |||
| Цвет | белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Угол поворота излива | 120 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина излива | 225 мм |