![Смеситель Franke Orbit Pull Out [115.0623.141], фото 1](https://images.prom.ua/6769591465_smesitel-franke-orbit.jpg)
![Смеситель Franke Orbit Pull Out [115.0623.141], фото 2](https://images.prom.ua/6769591467_w115_h115_smesitel-franke-orbit.jpg)
6 380 ₴
Технические характеристики Franke Orbit Pull Out [115.0623.141]:
Основные параметры
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковини |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип слива | поворотный слив |
| Длина слива | 22.5 см |
| Угол поворота слива | 120 ° |
| Цвет | серый камень |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.04 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Угол поворота излива | 120 град. |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина излива | 225 мм |