-4%![Смеситель Franke Lina [115.0626.020], фото 2](https://images.prom.ua/6769591117_w115_h115_smesitel-franke-lina.jpg)
4 060 ₴
3 879 ₴
Технические характеристики Franke Lina [115.0626.020]:
Основные параметры
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковини |
| Вид монтажу | врезной |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип слива | поворотный слив |
| Длина слива | 22 см |
| Угол поворота слива | 150 ° |
| Цвет | Оникс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.76 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Угол поворота излива | 150 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оникс |