![Смеситель Franke Lina [115.0626.082], фото 1](https://images.prom.ua/6769591098_smesitel-franke-lina.jpg)
![Смеситель Franke Lina [115.0626.082], фото 2](https://images.prom.ua/6769591101_w115_h115_smesitel-franke-lina.jpg)
5 200 ₴
| Серия Lina |
| Смеситель с поворотным вытяжным изливом |
| Однорычажный |
| Угол оборота 150° |
| Керамический картридж Ø 35 мм |
| Угол поворота ручки 90/0° |
| Армированный вытяжной гибкий шланг длиной 150 см |
| Поток воды 8 л/мин (3 бар) |
| Гибкие шланги для подключения длиной 450 мм, резьба 3/8" |
| Диаметр монтажного отверстия Ø 35 мм |
| Цвет - Сахара |
| Гарантия 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Угол поворота излива | 150 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сахара |