
1 499 ₴
замена передней панели на несколько секунд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | защита от перегрузки /для сетей 230 В: Max – 264 В, min – 161 В |
| Питание | 110 – 230 В /±10% 50/60 Гц |
| РАЗМЕРЫ | 38х25х18 мм |
| Рабочая влажность | 75% /не больше |
| Рабочая температура | 0°С - +64°С |
| Радио протокол | Jeweller /868.0-868.6 або 868.7-869.2 МГц в залежності від регіону продажу |
| Тип | умное реле |