
3 845 ₴
Торцевые головки ½" для поврежденных гаек, набор 16 шт. NEO 11-920 – это продукт для профессионального пользователя, ценящий качество продукта. В набор входят 14 торцевых головок разных размеров и 2 экстрактора для удаления винтов из гаек. Головки могут работать с ударными ключами Благодаря внутренней спирали инструмент автоматически зажимается на поврежденном винте или гайке, позволяя тем самым безопасно их открутить.
Описание Top Tools Набор внешних экстракторов, 1/2, 16 шт.
Основные характеристики
| Тип | Экстракторы |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Количество в одном наборе | 16 шт |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Размер посадочного квадрата | 1/2" |
Физические характеристики
| Материал | сталь |
Гарантия
| Гарантия | 14 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 180 мм |
| Вес | 2.21 кг |
| Объем | 0.0034 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в одном наборе | 16 шт |
| Материал | Сталь |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Размер посадочного квадрата | 1/2" |
| Тип | Экстракторы |
| Упаковка | пластиковый кейс |