
2 600 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Время реакции на тревогу по умолчанию | 0.15 с |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон | до 1700 м |
| Дополнительно | чувствительность /настраиваемая, 3 уровня |
| Мощность | 20 мВт |
| Назначение | только внутри помещений |
| Питание | батарея /CR123A |
| РАЗМЕРЫ | 134х44х34 мм |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочая температура | −10 до +40 °C |
| Радио протокол | Jeweller |
| Радиочастота | 868,0−868,6 МГц |
| Совместимость | Ajax Hub |
| Срок службы батареи | 3 года |
| Тип | датчик-штора/беспроводной |
| Цвет | Белый |