Серия электронных терморегуляторов Devireg 530 с датчиком пола на проводе применяются для систем комфортного подогрева поверхности или для систем полного отопления помещений. Для систем снеготаяния и антиобледенения не применяется.
Основные
| Тип | терморегулятор |
| Вид | механический |
| Назначение< /span> | система «Теплый пол» |
| система «Отопление» |
Технические характеристики
| Ток нагрузки активной (индуктивной) | 15 А |
Конструктивные и функциональные особенности
| Датчик температуры пола (длина кабеля) | 3м |
Дополнительно
< tr> | Дополнительно | с датчиком температуры пола на проводе | | Цвет | белый |
< td>Размеры | 85 х 85 мм |
< /table> Гарантия
| Гарантия | < td> 12 месяцев
Параметры упаковки
| Ширина | 140мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес< /span> | 0.24 кг |
| Объем | 0.0010 м3 |