
7 420 ₴
Электрический теплый пол становится все более популярным среди владельцев квартир и частных домов благодаря бережному подогреву отдельных зон и помещений, особенно в период межсезонья. Датская компания DEVI предлагает комплексные системы подогрева: нагревательные кабели или маты, терморегуляторы и дополнительное оборудование. Такие системы можно использовать для всех типов полов.
Современные кабельные нагревательные системы опровергают распространенные предупреждения относительно безопасности эксплуатации электрического теплого пола. Этот способ подогрева безопасен с точки зрения электромагнитного излучения — показатель магнитной индукции для двухжильного кабеля или мата составляет менее 0,04 мкТл при максимально допустимом безопасном значении в 100 мкТл.
Класс механической прочности М2 кабельных систем DEVI обеспечивает надежность, длительную эксплуатацию без риска неожиданных повреждений при монтаже. DEVI предоставляет 20-летнюю полную гарантию на кабели и маты, установленные внутри помещений для обогрева полов, включающий возмещение расходов как на замену и установку оборудования, так и на материалы напольного покрытия при выходе системы из строя.
Высокое энергопотребление — другое распространенное предостережение при использовании электрического теплого пола. DEVI решает эту проблему, предлагая линейку современных smart-регуляторов для управления электрическим отоплением, которые позволяют экономить до 30% электроэнергии, как сравнить с обычными регуляторами.
Устройство позволяет поддерживать нужную температуру пола в определенные временные рамки, обеспечивая обогрев только в случае необходимости. Терморегулятор оснащен функциями адаптивного обучения, открытого окна, счетчика потребленной электроэнергии и ШИМ-регулирования. Этот терморегулятор работает с двумя датчиками – датчиком температуры пола и встроенным датчиком температуры воздуха. Сенсорный дисплей и интуитивный интерфейс на украинском языке позволяют самостоятельно и быстро настроить его.
Устройство заслуживает особого внимания, ведь олицетворяет стремление DEVI повысить комфорт пользователя, удачно сочетает взаимодействие интеллектуальных электронных устройств, скандинавский дизайн и энергоэффективность. Имея набор самых современных функций, DEVIreg Smart можно управлять через смартфон из любого уголка мира. Срок гарантии — 5 лет.
DEVI занимается не только высокой энергоэффективностью и безопасностью электрических нагревательных систем , но и эргономикой и сохранностью жилого пространства. Нагревательные маты DEVI с тонкими кабелями, которые закрепляют на композитной или стекловолокнистой самоклеющейся сетке, упрощают монтаж и являются удачным выбором для тонкого пола. В случае применения нагревательного мата уровень пола остается практически неизменным, поскольку мат помещается в стандартный слой плиточного клея. Она пригодится, когда возникает необходимость подогреть отдельные зоны, не включая общей системы отопления, например, в межсезонье или холодное время суток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сенсорный экран | 2" |
| Тип | Терморегулятор |