







6 000 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,44 кг |
| Дополнительно | двухслойный корпус |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | для полива |
| Рабочая температура | от -5°C до +55°C |
| Тип | катушка со шлангом |
| Цвет | черный с оранжевым |