WAHL 1661.0465 – прекрасная машинка для волос, которая обладает отличными эксплуатационными характеристиками, позволяющими удовлетворить любого покупателя. У модели есть настройки позволяющие получить множество вариантов длины волос. Машинка для стрижки Wahl 1661 Trendcut подходит как для стрижки волос, так и для стрижки бороды. Режущее лезвие производства Германии изготовлено из нержавеющей стали и имеет алмазную огранку. Лезвие шириной 40 мм легко снимается благодаря удобному механизму, поэтому очистка не требует усилий.
Основные
| Тип | для волос |
| для бороды |
| универсальная |
| для усов |
| Количество насадок в комплекте | 12 шт |
< /table> Характеристики
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм (минимальная длина среза без насадки: 0,9 мм) |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
Питание
| Источник питания | сеть |
| аккумулятор |
| Время работы | 100 минут |
| Время зарядки | 4 ч |
Дополнительно
| Особенности< /span> | Быстрая зарядка |
Физические
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 80 мм |
< td>Длина | 250 мм |
| Вес | 0.66 кг |
| Объем | 0.0034 м3 |
0034 м3 0034 м3