-3%10 310 ₴
9 999 ₴
Основные
| Тип | металлический |
| Монтаж | устанавливается на стену |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты | IP44 |
| Мощность | 110 Вт |
| Количество ребер | 9 шт |
| Максимальная температура | 55 °C |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Размеры | 810x500-85 мм |
Додатково
| Напруга | 230-220 В |
| Додатково | таймер-регулятор |
| Цвет | черный матовый |
Гарантия
| Гарантия | 60 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |