-3%
10 870 ₴
10 539 ₴
Основные
| Тип | металлический |
| Монтаж | устанавливается на стену |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты | IP44 |
| Мощность | 125 Вт |
| Количество ребер | 11 шт |
| Максимальная температура | 55 °C |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Размеры | 1110x500-85 мм |
| Вес | 8.1 кг |
Додатково
| Напруга | 230-220 В |
| Додатково | таймер-регулятор |
Гарантия
| Гарантия | 60 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Состояние | Новое |