
2 079 ₴
Bosch V-Line – набор оснащения, состоящий из 83 предмета. Его можно именовать универсальным, потому в его состав входят все нужные материалы, торцевые головки и биты, также зенкер, универсальный магнитный держатель. Все это должно находиться под рукой при ремонте или строительных работах.
Основные характеристики
| Тип | Набор сверл и бит |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Количество в одном наборе | 83 шт |
Комплектация
| Сверла по дереву | 8 шт. /3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 10 мм |
| Сверла по бетону | 10 шт. /3 мм, 4 мм, 5 мм, 5.5 мм, 5.5 мм, 6 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 10 мм |
| Сверла-фрезы | 2 шт. /16 мм, 20 мм |
| Сверла по металлу HSS-TiN | 8 шт. /2 мм, 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм (не подходят для алюминия) |
| Биты, (50 мм) | 13 шт. /PH0, PH1, PH2, PH3, PZ0, PZ1, PZ2, PZ3, SL5, T15, T20 |
| Биты, (25 мм) | 32 шт. /2 x PH0, 2 x PH1, 2 x PH2, 2 x PH3, 2 x PZ0, 2 x PZ1, 2 x PZ2, 2 x PZ3, SL4, SL5, SL6, 2 x T10, 2 x T15, 2 x T20 , 2 х T25, T30, T40, H4, H5, H6 |
| Другие инструменты | торцевые головки /6 мм, 7 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 13 мм (6-ти гранные) |
| разводной гаечный ключ | |
| магнитный держатель | |
| светодиодный карманный фонарь | |
| Зенкер | ![]() |
Гарантия
| Гарантия | 14 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 1.80 кг |
| Объем | 0.0046 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Биты, (25 мм) | 32 шт. /2 х PH0, 2 х PH1, 2 х PH2, 2 х PH3, 2 х PZ0, 2 х PZ1, 2 х PZ2, 2 х PZ3, SL4, SL5, SL6, 2 х T10, 2 х T15, 2 х T20, 2 х T25, T30, T40, H4, H5, H6 |
| Биты, (50 мм) | 13 шт. /PH0, PH1, PH2, PH3, PZ0, PZ1, PZ2, PZ3, SL5, T15, T20 |
| Другие инструменты | торцевые головки /6 мм, 7 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 13 мм (6-ти гранные) |
| Количество в одном наборе | 83 шт |
| Сверла по бетону | 10 шт. /3 мм, 4 мм, 5 мм, 5.5 мм, 5.5 мм, 6 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 10 мм |
| Сверла по дереву | 8 шт. /3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 10 мм |
| Сверла по металлу HSS-TiN | 8 шт. /2 мм, 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм (не підходять для алюмінія) |
| Сверла-фрезы | 2 шт. /16 мм, 20 мм |
| Упаковка | пластиковый кейс |