



1 145 ₴
Bosch V-Line (2.607.017.314) – набор оснащения, состоящий из 48 предметов. Его можно именовать универсальным, потому в его состав входят все нужные материалы, торцевые головки и биты, также зенкер, универсальный магнитный держатель. Все это должно находиться под рукой при ремонте или строительных работах.
Основные характеристики
| Тип | Набор сверл и бит |
| Количество в одном наборе | 48 шт (17 сверл, 23 бита) |
Комплектация
| Сверла по камню | 5, 5,5, 6, 6, 7, 8 мм |
| Сверла по дереву | 3, 4, 5, 6, 8 мм |
| Сверла по металлу HSS-TiN | 2, 2, 3, 3, 4, 5 мм |
| Магнитный держатель для бит | является /с телескопической магнитной ручкой |
| Биты, (50 мм) | PH2 |
| PZ2 | |
| S6 | |
| T20 | |
| T25 | |
| Биты, (25 мм) | H5 |
| H6 | |
| PH 1 | |
| PH2 /2 шт | |
| H4 | |
| T15 | |
| T20 | |
| T25 | |
| T30 | |
| T10 | |
| PH3 | |
| PZ1 | |
| PZ2 /2 шт | |
| PZ3 | |
| S4 | |
| S5 | |
| S6 | |
| Другие инструменты | торцевой ключ /6, 8, 10, 13 мм |
| Зенкер | ![]() |
| Магнитная ручка | ![]() |
Гарантия
| Гарантия | 14 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 0.84 кг |
| Объем | 0.0021 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Биты, (25 мм) | H5 |
| Биты, (50 мм) | PH2 |
| Другие инструменты | торцевой ключ /6, 8, 10, 13 мм |
| Количество в одном наборе | 48 шт_x000D_ (17 сверл, 23 бита) |
| Магнитный держатель для бит | является /с телескопической магнитной ручкой |
| Сверла по дереву | 3, 4, 5, 6, 8 мм |
| Сверла по камню | 5, 5,5, 6, 6, 7, 8 мм |
| Сверла по металлу HSS-TiN | 2, 2, 3, 3, 4, 5 мм |