
1 051 ₴
Тип: Набор оснасток; Количество предметов в наборе: 41 шт; Сверла по металлу HSS-TiN: 2,3,4,5,6 мм; Сверла по дереву: 3, 4, 5, 6, 8 мм, 16, 22 мм;
Основные характеристики
| Тип | Набор оснастки |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Количество в одном наборе | 41 шт |
| Маркировка бит Phillips (PH) | 11 шт |
Комплектация
| Сверла по дереву | 3, 4, 5, 6, 8 мм |
| 16, 22 мм | |
| Сверла по металлу HSS-TiN | 2,3,4,5,6 мм |
| Шестигранные головки | 6 шт |
| Другие инструменты | торцевой ключ |
| Зенкер | ![]() |
| Держатель для бит | магнитный |
Гарантия
| Гарантия | 14 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 0.90 кг |
| Объем | 0.0018 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Держатель для бит | магнитный |
| Другие инструменты | торцевой ключ |
| Количество в одном наборе | 41 шт |
| Маркировка бит Phillips (PH) | 11 шт |
| Сверла по дереву | 3, 4, 5, 6, 8 мм |
| Сверла по металлу HSS-TiN | 2,3,4,5,6 мм |
| Упаковка | пластиковый кейс |
| Шестигранные головки | 6 шт |