

7 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Ширина | 280 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Максимальная высота | 390 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 315 По |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм/125 мм |
| Дополнительный сервис | простая в установке система |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Производительность вытяжки | 1000 куб |
| Тип вытяжки | телескопическая |
| Тип монтажа | встроенная |