

10 000 ₴
Технические характеристики Cata Вытяжка наклонная, 60см, 900м3г, VALTO 600 XGBK, черный:
Основные параметры
| Тип витяжки | наклонная |
| Производительность | 900 м3/ч (макс. при свободном отводе воздуха) |
| Мощность | 110 Вт (макс.) |
| Максимальный уровень шума | 61 дБ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Угловая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.6 кг |
| Максимальная высота | 530 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 470 Па (макс,) |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм/125 мм |
| Дополнительный сервис | простая в установке система |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Производительность вытяжки | 900 куб |