




1 149 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительно | Регулятор громкости |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack) |
| Комплектация | руководство пользователя |
| Сопротивление, Ом | 4 |
| Суммарная мощность | 18 vfrc/ (9 Вт RMS) Вт |
| Тип | 2.1 |
| Цвет отделки | черный |
| Частотный диапазон | 100 - 20000 |