



4 699 ₴
| Тип | электрогриль |
| Нагревательный элемент | электрический ТЭН |
| Мощность | 1500 Вт |
| Управление | механическое |
| Диаметр поверхности для жарки | 45 см х25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поверхности для жарки | 45 см /х25 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Нагревательный элемент | электрический ТЭН |
| Тип | электрогриль |
| Управление | Механическое |