




999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,577 кг |
| Дополнительно | Металлическая решетка для лучшей защиты |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack) |
| Комплектация | комплект динамиков |
| Суммарная мощность | 12 (6 Вт RMS) Вт |
| Тип | 2 |
| Цвет отделки | черный |
| Частотный диапазон | 100 - 20000 |