









1 169 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляторов | 3 шт |
| Вес | 455 г |
| Диаметр вентилятора, мм | 124 |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Комплект поставки | вентиляторы (3 шт) |
| Макс. воздушный поток | 25,8 CFM |
| Максимальные обороты, об/мин | 800 |
| Материал антивибрационных накладок | EVA |
| Наработка на отказ | 30 тыс. ч |
| Подсветка | Да |
| Потребление энергии | 1,9 Вт |
| Разъем | 4-pin |
| Расчетный ток | 0,16 А |
| Стартовое напряжение | 4,5 В |
| Статическое давление | 1,03-2,05 мм/H2O |
| Тип | Вентилятор |
| Тип подшипника | гидравлический |