









3 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Состояние | Новое |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр измельчаемого материала | 40 мм |
| Дополнительно | Защита от перегрузки |
| Комплектация | измельчитель садовый |
| Мощность двигателя | 2400 Вт |
| Обороты измельчителя | 4500 об/мин |
| Объем контейнера | 40 л |
| Питание | сеть |
| Система измельчения | ножевая |
| Тип | измельчитель |
| Тип двигателя | Электрический |