









1 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Назначение | Геймерские |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Оголовье |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты подключения | 2 x mini jack 3.5 mm |
| Вес | 288 г |
| Головка микрофона | 2,7 мм |
| Диаметр динамика | 50 мм |
| Длина кабеля/радиус действия | 2 м |
| Микрофон | Да |
| Номинальное сопротивление | 16 Ом |
| Особенности | Подсветка |
| Регулировка громкости | на кабелі |
| Системные требования | Linux |
| Тип | проводные |
| Тип микрофона | всенаправленный |
| Тип наушников | закрытые |
| Частотный диапазон | 20 |
| Частотный диапазон микрофона | 100 |
| Чувствительность | 118 дБ |
| Чувствительность микрофона | -47 дБ |