









31 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Диапазон контроля влажности воздуха | RH10% до 95% |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Зона осушения | 250 м² |
| Комплектация | инструкция |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В ~50 Гц |
| Особенности | возможность непрерывного слива |
| Отвод влаги | от 90 литров в сутки |
| Охлаждающий реагент | R290 |
| Поток воздуха | 500 м³/ч |
| Программирование времени работы | до 24 часов |
| Рабочая температура | от +5 до +35°C |
| Степень защиты | IP22 |
| Уровень звукового давления (LPA) | 60 дБ |