






17 910 ₴
Инвертор 2E VM-5K48 – это сочетание современных технологий, высокой эффективности и удобства использования. Модель пригодится для тех, кто стремится к энергетической независимости, используя солнечную энергию для стабильного и надежного питания своих устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| БАТАРЕЯ | Наружная 48VDC/54V-fc/63V-op |
| Время переключения | 10 мс |
| Вход | 170-280VAC, ~50/60Гц, Hardwired |
| Выход | 230VAC ~ 50/60Гц, чистая синусоида, Hardwired |
| Интерфейс | RS-232 |
| Макс. ток ЗУ | 100 A |
| Максимальная мощность ФЭ массива | 5000 W |
| Мощность | 5 кВа |
| Окно МРРТ | 120 |
| Размеры (ШхВхГ) | 300 x 440 x 120 |
| Тип | Автономный инвертор |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Цвет | Белый |
| Эффективность преобразования | 93.0% |