-2%





36 000 ₴
35 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| БАТАРЕЯ | Наружная 48VDC |
| Вход | 176-280VAC, ~50/60Гц, Hardwired |
| Выход | 230VAC ~ 50/60Гц, чистая синусоида, Hardwired/"on-line mode" (1+1 управляемый выход АС) |
| Макс. ток ЗП | 120 A (комбинированный) |
| Напряжение работы макс. мощности | 6 V |
| Подключение | RS-232 |
| Размеры (ШхВхГ) | 295x468x140 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автономный инвертор /со встроенным сетевым и MPPT ЗУ |
| Цвет | Белый |
| Число фаз питания | 3 |