-4%







51 620 ₴
49 499 ₴
Инвертор 2E XM MAXII – это отличный выбор для тех, кто стремится интегрировать возобновляемую энергию в свой быт или бизнес, обеспечивая устойчивость, эффективность и экономическую выгоду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| БАТАРЕЯ | Внешняя 48VDC |
| Возможность параллельной работы | до 6ти устройств |
| Вход | 170-280VAC, ~50/60Гц, Hardwired |
| Выход | 230VAC ~ 50/60Гц, чистая синусоида, Hardwired |
| Интерфейс | Dry-contact |
| Количество фаз | от 1 до 3 |
| Макс. ток ЗУ | 150 A |
| Максимальная мощность ФЭ массива | 5500 W |
| Мощность | 11 кВа |
| Окно МРРТ | 90 |
| Размеры (ШхВхГ) | 432,5 x 553,6 x 147,4 |
| Тип | Гибридный инвертор со встроенным сетевым и MPPT ЗУ |
| Цвет | белый с черным |