-4%







53 020 ₴
50 749 ₴
Инвертор 2E XM ULTRA – качественное решение для ищущих надежный, мощный и эффективный инвертор для автономных солнечных систем. Избавьтесь от зависимости от традиционных источников энергии вместе с этим инновационным устройством, которое сочетает передовые технологии и простоту использования!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| БАТАРЕЯ | Внешняя 48VDC |
| Возможность параллельной работы | до 6ти устройств |
| Вход | 170-280VAC, ~50/60Гц, Hardwired |
| Выход | 230VAC ~ 50/60Гц, чистая синусоида, Hardwired |
| Интерфейс | Dry-contact |
| Количество фаз | от 1 до 3 |
| Макс. ток ЗУ | 150 A |
| Максимальная мощность ФЭ массива | 6000 W |
| Мощность | 11 кВа |
| Окно МРРТ | 90 |
| Размеры (ШхВхГ) | 440 x 553,6 x 147,4 |
| Тип | Автономный инвертор |
| Цвет | белый с черным |