
3 295 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 24 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.85 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 8 шт |
| Тип питания | Электрика |