
4 280 ₴
| Количество ребер | 10, Т-образная форма |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Средняя мощность | |
| Минимальная мощность | 1000 Вт |
| Для помещений до | 50-70 м³ |
| Площадь отопления | |
| Терморегулятор | механический |
| Высота | 0.65 м |
| Ширина | 0.29 м | м
| Вес нетто | 15.21 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | Болгария |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.21 кг |
| Габариты | 65 x 49 x 29 см |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность нагрева макс. | 2.5 кВт |
| Мощность нагрева мин. | 1 кВт |
| Мощность нагрева сред. | 1.5 кВт |
| Площадь обогрева | 28 кв.м |
| Тип | обогреватель масляный |
| Тип питания | Электрика |
| Управление | Механическое |
| Установка | для пола |
| Цвет | Белый |