
7 560 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 26.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева воды до 50°С | 2:36 год: мин |
| Габариты (ВxШxГ) | 98,5 x 44 x 46,7 см |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальное количество гар | 176 л |
| Объем гар | 150 л |
| Оптимальная рабочая температура | 60 °C |
| Питание | электросеть 220 В |
| Профиль спуска | L |
| Расход электроэнергии | 2734 кВт/год |
| Форма корпуса | кругло |
| Цвет | Белый |