
4 510 ₴
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Для помещений в | 30-45 м³ |
| Площадь отопления | 12-18 м2 |
| Терморегулятор | механический |
| Bысота | 0.45 м |
| Ширина | 0.09 м |
| Длина | 0.63 м |
| Вага нетто | 4.26 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Страна производства | Болгария |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.26 кг |
| Габариты | 45 x 63 x 9 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс защиты | IP24 |
| Мощность нагрева макс. | 1.5 кВт |
| Площадь обогрева | 18 кв.м |
| Тип | Обогреватель электрический |
| Тип питания | Электрика |
| Управление | Механическое |
| Установка | для пола |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |