

6 680 ₴
Технические характеристики Franke Inca Smart FBI 525 XS:
Основные параметры
| Тип витяжки | встроенная |
| Тип монтажу | встроенная |
| Оформление | с выдвижной панелью |
| Производительность | 650 м3/ч |
| Мощность | 118 Вт |
| Максимальный уровень шума | 70 дБ |
| К-ть скоростей | 3 |
| Ширина | 52 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 118 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |