



4 641 ₴
Технические характеристики Franke Вытяжка встроенная Inca Smart FBI 705 GR:
Основные параметры
| Тип витяжки | встроенная |
| Оформление | полностью встроенная |
| Производительность | 500 м3/ч |
| Мощность | 125 Вт |
| Максимальный уровень шума | 67 дБ |
| К-ть скоростей | 3 |
| Ширина | 70 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Мощность | 125 Вт |
| Оформление | полностью встроена |