
7 680 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19,70 кг |
| Время нагрева воды до 50°С | 1:37 год: мин |
| Габариты (ВxШxГ) | 60,8 x 44 x 46,8 см |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальное количество гар | 88 л |
| Объем гар | 74 л |
| Оптимальная рабочая температура | 60 °C |
| Профиль спуска | M |
| Расход электроэнергии | 1392 кВт/год |
| Реальный объем | 50 л |
| Форма корпуса | кругло |
| Функции | защита от накипи |
| Цвет | Белый |