

5 200 ₴
ANDRIS RS – водонагреватель компактного размера с покрытием бака мелкодисперсной эмалью. Экономия места в помещении благодаря способности установки над либо под раковиной. Простота установки - отличительная черта данной серии водонагревателей. style="width:492px">
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 7.9 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 44 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход холодной воды | 1/2" |
| Выход горячей воды | 1/2" |
| Габариты (ВxШxГ) | 36х36х34,6 см |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX1 |
| Количество режимов нагрева | 1 шт |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 |
| Подключение горячей воды | сверху |
| Подключение холодной воды | сверху |
| Тепловые потери при Т=60°C | 0,87 кВт/ч за 24 час |
| Форма корпуса | компактный |
| Цвет | Белый |