









4 400 ₴
Профиль нагрузки XS
Класс энергопотребления А
Форм-фактор: над раковиной
Механическая регулировка (внешние)
Объем: 10 л
Эмалированный внутренний бак
Максимальная температура нагрева воды: 80 С°
Максимальное рабочее давление: 0,8 бар
Время нагрева при dT= 45°C: 25 минут
Степень защиты: IPX4
Мощность обогревателя: 1200 Вт
Напруга: 230 В / 50 А
Вес пустого водонагревателя: 6,3 кг
Вес в упаковке: 7,4 кг
Размеры прибора: 360х280х360 мм
Размеры в упаковке: 400х300х370 мм
Производство: Италия
Гарантия: 3 года на бак, 1 год на электронике
(при замене магниевого анода 1 раз в 2 года - удлинение гарантии на бак)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6.3 кг |
| Время нагрева воды до 50°С | 25 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВxШxГ) | 36x28x36 см |
| Гарантия на водонагреватель | 2 года /+3 года на емкость бака при замене магниевого анода и регулярного проведения технического обслуживания авторизованным сервисным центром 1 раз в 2 года |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 |
| Питание | электросеть 230 В |
| Форма корпуса | компактный |
| Цвет | Белый |