






19 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 28.3 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 136 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Рабочее давление | 0 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 1180 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Способ подачи воды | Безнапорный |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВxШxГ) | 108,7 x 51,1 x 28 см |
| Дополнительно | защита от замерзания |
| Класс энергопотребления | B |
| Комплектация | предохранительный клапан |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 |
| Тип изоляции | полиуретан |
| Функции | терморегулятор/на корпусе |
| Цвет | Белый |