




16 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 28.3 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 136 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Рабочее давление | 0 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВxШxГ) | 107,1х51,1х27,5 см |
| Класс энергопотребления | B |
| Комплектация | предохранительный клапан |
| Питание | электросеть 220 В /240 В |
| Реальный объем | 65 л |
| Тип изоляции | полиуретан |
| Фланец | 5 болтов |
| Форма корпуса | прямоугольный |
| Цвет | серый /RAL 9006 |